Ежемесячная денежная выплата на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством.
Новости Тулуна > Ежемесячная денежная выплата на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством.
ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н"Ежемесячная денежная выплата на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством
В Иркутской области ежемесячно выплачиваются денежные средства на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством: на питание, приобретение одежды, обуви, мягкого инвентаря, хозяйственного инвентаря, книг, предметов личной гигиены, на оплату проезда на городском, пригородном, в сельской местности – на внутрирайонном транспорте и другие расходы.
Выплата производится в размере величины прожиточного минимума для детей по району (местности), в котором (которой) проживает ребенок.
Для назначения ежемесячной выплаты опекуну или попечителю необходимо подать заявление и свидетельство о рождении ребенка одним из следующих способов:
- в управление социальной защиты и социального обслуживания населения по месту жительства;
- в МФЦ;
- через Единый портал «Госуслуги» (www.gosuslugi.ru/600214/1/form);
- через организации почтовой связи.
https://vk.com/feed?w=wall-217361638_1086

Новость добавлена: Irinka, Март 06 2025 10:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встреча «серебряных» волонтеров прошла в селе Икей Вчера, в 21:55
- ТВ Тулун. Коллаж 22.05.2025 Вчера, в 21:48
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Вчера, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Вчера, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Вчера, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Вчера, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! 24 май 2025 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . 24 май 2025 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. 24 май 2025 09:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30